Aller au contenu
Products search
Mon compte
Mon panier
0
Tous les rayons
Courses générales
Communautaire
Déstockage
Bazar
Nouveautés
Courses générales
Épicerie sucrée
Épicerie salée
Boissons
Communautaire
Maghreb
Moyen-Orient
Turquie
Asie
Inde
Afrique subsaharienne
Déstockage
Promotions spéciales
Bazar
Bagagerie
Saisonnier
Parcourir tous les produits
Votre épicerie. Toutes vos envies.
Livraison
Click & Collect
Les promotions
Accueil
/ Racines
Tous nos produits
Filtrer les produits
Fermer
Filtrer
Filtres actifs
Marque
Marque
Racines
(
9
)
(
)
Communauté
Communauté
Afrique subsaharienne
(
1
)
(
)
Origine
Origine
Régimes et labels
Régimes et labels
Prix
Disponibilité
Disponibilité
En stock
(
9
)
(
)
9 résultats affichés
Trier par
Valeur par défaut
Popularité
Évaluation moyenne
Dernière
Prix : du plus bas au plus haut
Prix : du plus haut au plus bas
Racines
Infusion d’Afrique à la citronelle 40 g
40 g
3,29
€
82,25 € / kg
−
+
Ajouter
Racines
Infusion d’Afrique au bissap 40 g
10,00
€
−
+
Ajouter
Racines
Infusion d’Afrique au bissap
40 g
3,29
€
82,25 € / kg
−
+
Ajouter
Racines
Infusion d’Afrique au gingembre 40 g
40 g
3,29
€
82,25 € / kg
−
+
Ajouter
Racines
Infusion d’Afrique au kinkeliba 40 g
40 g
4,45
€
111,25 € / kg
−
+
Ajouter
Racines
Pilchards à la tomate 400 g
400 g
3,59
€
8,98 € / kg
−
+
Ajouter
Racines
Sardines au naturel Glenryc 400 g
400 g
3,69
€
9,23 € / kg
−
+
Ajouter
Racines
Sauce graine de palme 1/2 400 g
10,00
€
−
+
Ajouter
Racines
Sauce graine de palme 4/4 800 g
10,00
€
−
+
Ajouter
Notifications