Aller au contenu
Products search
Mon compte
Mon panier
0
Tous les rayons
Courses générales
Communautaire
Déstockage
Bazar
Nouveautés
Courses générales
Épicerie sucrée
Épicerie salée
Boissons
Communautaire
Maghreb
Moyen-Orient
Turquie
Asie
Inde
Afrique subsaharienne
Déstockage
Promotions spéciales
Bazar
Bagagerie
Saisonnier
Parcourir tous les produits
Votre épicerie. Toutes vos envies.
Livraison
Click & Collect
Les promotions
Accueil
/
Legumor
/ Page 7
Tous nos produits
Filtrer les produits
Fermer
Filtrer
Filtres actifs
Marque
Marque
Legumor
(
112
)
(
)
Communauté
Communauté
Afrique subsaharienne
(
1
)
Asie
(
1
)
Inde
(
1
)
(
)
Origine
Origine
Régimes et labels
Régimes et labels
Prix
Disponibilité
Disponibilité
En stock
(
112
)
(
)
Affichage de 97–112 sur 112 résultats
Trier par
Valeur par défaut
Popularité
Évaluation moyenne
Dernière
Prix : du plus bas au plus haut
Prix : du plus haut au plus bas
Legumor
Pois du Cap 1 kg
1 kg
5,19
€
−
+
Ajouter
Legumor
Pois du cap 25 kg
25 kg
38,55
€
1,54 € / kg
−
+
Ajouter
Legumor
Pois du Val 1 kg
1 kg
3,19
€
−
+
Ajouter
Legumor
Quinoa 500g Légumor
500 g
2,25
€
4,50 € / kg
−
+
Ajouter
Legumor
Quinoa 5kg Légumor
5 kg
8,55
€
1,71 € / kg
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé extra-fine 1 kg
1 kg
2,09
€
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé extra-fine 5 kg
5 kg
8,99
€
1,80 € / kg
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé fine 1 kg
1 kg
2,09
€
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé fine 25 kg
25 kg
26,35
€
1,05 € / kg
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé fine 5 kg
5 kg
8,55
€
1,71 € / kg
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé grosse 1 kg
1 kg
1,89
€
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé grosse 25 kg
25 kg
26,35
€
1,05 € / kg
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé grosse 5 kg
5 kg
8,55
€
1,71 € / kg
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé moyenne 1 kg
1 kg
2,05
€
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé moyenne 25 kg
25 kg
26,35
€
1,05 € / kg
−
+
Ajouter
Legumor
Semoule de blé moyenne 5 kg
5 kg
8,55
€
1,71 € / kg
−
+
Ajouter
Précédent
1
…
5
6
7
Notifications