Aller au contenu
Products search
Mon compte
Mon panier
0
Tous les rayons
Courses générales
Communautaire
Déstockage
Bazar
Nouveautés
Courses générales
Épicerie sucrée
Épicerie salée
Boissons
Communautaire
Maghreb
Moyen-Orient
Turquie
Asie
Inde
Afrique subsaharienne
Déstockage
Promotions spéciales
Bazar
Bagagerie
Saisonnier
Parcourir tous les produits
Votre épicerie. Toutes vos envies.
Livraison
Click & Collect
Les promotions
Accueil
/ Dounia
Tous nos produits
Filtrer les produits
Fermer
Filtrer
Filtres actifs
Marque
Marque
Dounia
(
7
)
(
)
Communauté
Communauté
Origine
Origine
Régimes et labels
Régimes et labels
Prix
Disponibilité
Disponibilité
En stock
(
7
)
(
)
7 résultats affichés
Trier par
Valeur par défaut
Popularité
Évaluation moyenne
Dernière
Prix : du plus bas au plus haut
Prix : du plus haut au plus bas
Dounia
Boulettes à la Volaille et haricots cuisinés 800g
800 g
3,49
€
4,36 € / kg
−
+
Ajouter
Dounia
Boulettes au poulet & lentilles cuisinées 800g
800 g
3,49
€
4,36 € / kg
−
+
Ajouter
Dounia
Cannelloni à la tomate 800 g
800 g
4,05
€
5,06 € / kg
−
+
Ajouter
Dounia
Ravioli bolognaise 400g
400 g
1,95
€
4,88 € / kg
−
+
Ajouter
Dounia
Ravioli halal sauce tomate 800g
800 g
3,49
€
4,36 € / kg
−
+
Ajouter
Dounia
Ravioli halal volaille 800 g
800 g
3,45
€
4,31 € / kg
−
+
Ajouter
Dounia
Raviolis pur boeuf sauce italienne 800 g
800 g
3,55
€
4,44 € / kg
−
+
Ajouter
Notifications